Maler des 20. Jh.
"Aulandschaft", rechts unten signiert H. Gruber, Öl/ Platte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |
- Anhänger "Wiener Rose"
- Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Tirol (ca.90 Stück) - u.a. Nauders,